Кто знает где находится город Аксай?

Марисла Мастер (1210), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Vitaliy Maizengelter Мастер (1061) 16 лет назад
вообще-то следовало бы уточнить в какой именно стране... если в россии то в Ростовской области, Аксайский район, если в Казахстане то г. Аксай центр Бурлинского района Западно-Казахстанской области Казахстана
Остальные ответы
T.S. Гуру (2600) 16 лет назад
недалеко от Ростова-на-Дону
Светлана Мыслитель (6805) 16 лет назад
В Ростовской области. Имеется в виду Ростов-на-Дону)))
iza Гуру (2510) 16 лет назад
Ростовская область
Татьяна Монахова Знаток (437) 16 лет назад
Что-бы попасть в Аксай нужно приехать в г. Ростов-на-Дону, потом сесть на автобус 124 или маршрутку от остановки Старый Автовокзал или другой вид транспорта и едите по проспекту Шолохова мимо Аэропорта мимо рынка Алмаз ехать примерно минут 45.
Николай Мастер (1686) 16 лет назад
В Ростовской области. Из Ростова с пл. К-Маркса садишься на 124 автобус и до Аксая)))
настя Мастер (1210) 16 лет назад
Я знаю, потому что там живу! Он находится в ЗКО в Казахстане, в 130 км от Уральска и около 180 км от Оренбурга. В моем горде есть известно многим карачаганакское месторождение. Но также есть и Аксай в Ростовской области.