Загадка: для проверки вашей логики, и вообще!!!

Олег Олег Гуру (3732), закрыт 17 лет назад
Существует 2 племени, племя врунов и племя честных. Племя врунов еще и людоеды.

Идет человек по тропе, и видит впереди него стоит воин, но из какого племени этот воин наш человек не знает. И задать наш человек может только один вопрос!! !

Что наш человек, спросит у воина??? ?
Дополнен 17 лет назад
подсказка:

Попасть нашему человеку ножно в деревню честный, (ну и не быть сьеденым).
Лучший ответ
Андрей Котоусов Искусственный Интеллект (178316) 17 лет назад
- Покажи мне дорогу в свою деревню?
Честный приведет к своим, а лжец, удавится, но будет вынужден вести к честным.
Остальные ответы
anter din Гуру (4150) 17 лет назад
он спросит у них про соседей
Надежда Антипова Мастер (1810) 17 лет назад
"..по-русски спикаешь?.."..;))) а если серьезна:"..ты - людоед"
~Cloud Ученик (154) 17 лет назад
он спросит-ты голоден?хотя фиг его нает...
Нина Боклина Ученик (103) 17 лет назад
Что-нибудь очевидное. Типа: идёт ли сейчас дождь, сколько у него носов.
Алексей Гуру (2834) 17 лет назад
Тут не спрашивать надо, а Парабеллум доставать... :)
Пользователь удален Профи (906) 17 лет назад
Как тебе мой окорочок (и покажет зад)?
Пользователь удален Ученик (113) 17 лет назад
так он же людоед, начнет его есть
Пользователь удален Знаток (353) 17 лет назад
ты меня видишь? Если скажет -нет значит людоед, если скажет да значит нормальный лох. Также можно спросить - Ты глухонемой? Ты двуногий? и так далее любой вопрос на который ты и сам знаешь ответ
Сагит Ахметзянов Мастер (1132) 17 лет назад
в племени людоедов люди честные? честный ответит -нет, врун ответит - да