Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мы встречаемся 3 месяца, а секса не было. Это нормально или что-то не в порядке?

Анюта Севастьянова Знаток (389), закрыт 17 лет назад
;))
Лучший ответ
Сергей Александрович Мастер (1445) 17 лет назад
ну смотря почему его ещё небыло
Остальные ответы
soliter a Мыслитель (5120) 17 лет назад
видимол вы оба тормоза или просто не хотите секса что еще хуже!
Medio Мастер (1678) 17 лет назад
Если на фотке ты. То это не нормально. ))))))
АнтиSSеПтиК Мыслитель (7707) 17 лет назад
Нормально.. . всему свое время.
А что за мода пошла трахаться на 1ом свидании?
Так что вы молодцы. Будет взаимное желание - все будет!!!
Шустрый(Мл@,да нИ в этАм смысле) Мудрец (16545) 17 лет назад
Правильно, сначала научитесь ценить друг друга....
Myplanet Профи (763) 17 лет назад
Это то что вы хотите! Точнее нехотите.... Не подстраивайьесь никогда ни к кому и ни к чему... делайте так как сами того хотите!!!!
Revive Мастер (1786) 17 лет назад
А ты тогда сама возьми инициативу в свои руки, конечно если тебе хочется.. а по сколько вам лет? что-то хитрое твориться нынче....
Михаил Васильев Профи (544) 17 лет назад
Он импотент!!!!Какой ужас!
Дмитрий Волгин Мыслитель (6522) 17 лет назад
А может он где то еще сексом занимается,а с тобой просто дружит....
Дмитрий Назаров Гуру (3103) 17 лет назад
Прояви сама инициативу, если он такой заторможенный!
Дюбуа Оракул (58400) 17 лет назад
Смотри, не переборщи! А то так друзьями и останетесь...!хотя смотря что вы хотите
elka Знаток (379) 17 лет назад
jivite svoimi mozgami i ni pod kogo ne podstraivaites! to chto seksa ne bilo eto vpolne estestvenno eto ochen daje horosho, snachala yznaite dryg dryga poblize i nauchites cenit, togda i seks bydet namnogo priyatnee!
Пользователь удален Ученик (99) 17 лет назад
Нам по 18. И я хочу, и он уже не может больше. И никаких стеснений вроде бы. Но секса нет:)))
А хотя если предствавить какой секс будет после такого воздержания. Ууууххххх!!
яночка яяяяя Гуру (3821) 17 лет назад
а чего ж ненормального.
mr. ВЕN Профи (664) 17 лет назад
Не сказать что это плохо, но и хорошего ничего в этом нет!! !
Прояви инциативу, может парень смущается, может он еще малчиГ)))
Oksana Мастер (1355) 17 лет назад
Если у вас не будет 3 года секса, тогда будешь переживать. А пока всё хорошо. Значит он к тебе относиться серйозно и не хочет тебя потерять. ты ему дороже, чем секс. Это же так приятно