что для Вас лучше: маленькие радости каждый день или раз в год крупная удача?

Мария Иванова Мыслитель (5537), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
OLA Мыслитель (5995) 17 лет назад
Не хочу весь год печалиться. Предпочитаю ровное радостное существование. Вывод - лучше каждый день понемногу, чем раз в год .
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (165) 17 лет назад
Второе. Ради этого можно потерпеть год, если, конечно, сила воли имеется.
Дмитрий Гуру (4407) 17 лет назад
Лучше сначала по чуть-чуть, а потом огромная удача =)))
Так же интереснее жить =)))
Ольга @ Мастер (2067) 17 лет назад
Если маленькие радости эдак так раз в 2-3 недели и одна большая в год, то можно! :) Ну никак не каждый день! От них устать можно и перестать их замечать!