Как давно вы были у врача?

Иван Разин Мыслитель (5230), закрыт 17 лет назад
Зарубежные специалисты были шокированы запущенностью хронических болезней в нашей стране.
Почему люди не идут на осмотр к врачам? Чего они боятся?
Лучший ответ
Ольга Мыслитель (5344) 17 лет назад
С мелкими болячками идти бесполезно, скорее сами пройдут. Поэтому, как говорится, когда жареный петух клюнет...
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (136) 17 лет назад
буквально позавчера прошла весь медосмотр! На права!
Алексей Гуру (2834) 17 лет назад
Я не был у врача 10 лет...
Танюша Профи (638) 17 лет назад
я 48 дней в травмпункте тусовалась с 24 сентября по 10 ноября со сломаной ключицей
Виктория Мастер (2474) 17 лет назад
Что с них здерут денег ивсе ,а совета толкового и не дождёшся, укол 2-3 грн в день по десять уколов,курс лечения месяц-два посчитаёте сколько это выходит, перевязка --5-10 грн, а медикаменты на них всё цени не сложат,по этому народ и обращаеться когда уже всё!!!!поздно, а на СПИД проверка 400$-типа анонимно,многие так и ходят с этой страшной болезьнью
olechka331 Мыслитель (7050) 17 лет назад
Ха! А зачем к ним ходить? У меня хронический гастрит (как выяснилось с последствии) и когда я пришла к врачу с жалобами на дикую изжогу, грю -есть вообще ничего не могу! она мне ответила -изжога болезнь 20-го века! и все!!!!А, что делать, как лечиться ни слова! пока я не стала скандалить, она мне не назначила обследование и не выписала таблетки! А когда моя бабушка пришла к врачу с почками, ей сказали -Ну и что? Возраст!!!!Какой возраст?!!!ей всего 68 лет! а в моей семье почти все долгожители за 80-90 лет. Пришлось по совету знакомых заниматься самолечением, слава Богу на этот раз пронесло. В другой раз так может не повезти. И вообще зачем им это надо? У меня такое ощущение, что не только политики, но и врачи в сговоре "Сокращение нации"!