кто против Российской эстрады?

МИХА К. Мыслитель (8592), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Anna Dreamer Мастер (1225) 17 лет назад
наверное все кому не лень
Пользователь удален Мастер (1525) 17 лет назад
Больше говна, чем качественной музыки!
Пользователь удален Ученик (216) 17 лет назад
Мне паралельна наша эстрада.
devil kаnifоl Мастер (1866) 17 лет назад
я не против хорошей русской музыки и она у нас есть! невозможно слушать одну западную музыку, нужно разнообразие, и наше музыка она все же больше своя! а всякий парожняк типа киркорова, виагры и пр. это нужно естес искоренять!..
ваня Знаток (367) 17 лет назад
Думаете, в России есть эстрада? В России есть только её подобие, построенное на "музыке" ради денег. С таким подходом к искусству ничего хорошего, как правило, не выходит. Это явление нельзя поддерживать - следовательно, я против.
~SoM!N1Ce\\`` Мудрец (11580) 17 лет назад
Я против руской дибильной попсы а в остальном наши самые лучшие хип-хоп рок. Ну а против них только те разум которых уже захватили тупые америкосы и убивают в них всю гордость к нашей стране патриотизм
KARNYK JACKSON Гуру (3859) 17 лет назад
я против русского рэпа и попсы