Едариум
+1Сколько можно хранить готовые салаты в холодильнике?
Не более 12 часов, в связи с повышенной микробной обсемененностью. В незаправленном виде до 24 часов.
Как профессионал я Вам отвечу-не более 6-ти часов, если конечно они не заправлены соусом. Заправленные салаты хра нятся в холодильнике не более 3-х часов. Вам отвечал повар 5-го разряда ресторана "Хаус Боул" города Фрязино.
Я бы вобще не хранил бы, так как салаты лучьше кушать свежими, так они и выглядят более сьедобней и есть приятно ну и вкус конечьно что душа рада!
2-3 дня
не более 24 часов, салаты из сырых овощей 25мин, не заправленные. хранят при температуре15-20градусов, температура при подаче 10-12градусов