Если бы Вас предал любимый человек, чтобы Вы сделали?

Майя Знаток (363), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Logo Гуру (3307) 17 лет назад
наверное убил, раскопал яму, кинул в яму, закопал и жил бы себе дальше!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (107) 17 лет назад
убил, или об этом бы все узнали и его отвергнули, ведь это то же плохо когда тебя отвергает общество
Я *ночка* Профи (707) 17 лет назад
пусть это останеться на его совести!
Пафнутий Самуилыч Гуру (4244) 17 лет назад
Либо отомстила либо просто ушла, пускай думает о том что сделал, пиши мне на kuzikk_06@inbox.ru и мы поговорим с тобой об этих ужастных предательствах, я с ними уже не 1-ый раз сталкиваюсь
Анастасия Ширяева Профи (773) 17 лет назад
Ничего делать не нужно, особенно с горяча. Ведь обрубить с плеча гораздо легче, чем строить заново.300 раз подумай, прежде чем что-либо сделать!!!
Natalya108333 Мастер (1353) 17 лет назад
Сначала бы обиделась. А потом бы просила.Обижаться- себе дороже.
Evgeny Chu Профи (782) 17 лет назад
напрасно кому-то отомстить, просто рассматривать измену в качестве дорогого опыта.
Яна Бродневская Знаток (407) 17 лет назад
Переспала бы с этим ;) В смысле, подумала об этом утром.
Наталья Гуру (2535) 17 лет назад
Я бы все простила любимому человеку. Ведь на любой поступок можно взглянуть по разному и оправдать его. Зато сохранится, если не любовь, то хотя бы иллюзия любви, а это все равно лучше, чем разочарование и одиночество.
Екатерина Мыслитель (5371) 17 лет назад
Любимые не предают, значит это был блеф
Ольга * Ученик (222) 17 лет назад
ничего. если любит его совесть замучает, а нет-бросила бы.
Elena Знаток (325) 17 лет назад
Nelzya proshat predatelstva Potom prihodit privichka a udnogo predavat u drugogo proshat
LYUBOV ne terpit predatelstva
znachit eto ne lyubiv
Errrr Гуру (4317) 17 лет назад
начала бы думать как его разлюбить, прекрасный толчок чтобы этим заняться
Людмила Чигрина Ученик (180) 17 лет назад
Найдите причину в себе,а его поблагодарите и простите.Отпустите-если это ваше.он вернется,если не вернется.значит он вашим не был никогда.Можем поболтать на gloryon47@mail.ru.