Способы избавления от попсы. Какие варианты?

svetlana.rastegaeva Ученик (247), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1525) 17 лет назад
ВЗОРВАТЬ РУБЛЁВКУ и ДЕЛО С КОНЦОМ!!!
Sun_light Профи (962) 17 лет назад
а зачем?Многим нравится-пускай слушают
Satura Гуру (3577) 17 лет назад
Таких способов,К МОЕМУ ВЕЛИЧАЙШЕМУ СОЖАЛЕНИЮ,нет!!! можно только перевоспитать всех в этой стране,что в принципе невозможно...((
Nightstalker Профи (696) 17 лет назад
Всем поголовно удариться в прослушивание адской музыки, ввести закон какой-нить, чтобы люди принудительно въезжали в тему, - так по-любому никто не отвертится! А за попсу - пожизненные сроки лепить.
Павел Знаток (287) 17 лет назад
выключить радио. включить диск.
Пользователь удален Ученик (241) 17 лет назад
Избавление от попсы равноценно избавлению от определенных слушателей. Нет способа, ибо мы сами в первую очередь порождаем подобную музыку.
Пользователь удален Ученик (188) 17 лет назад
Убить киркорова, пугачеву , моисеева борьку,и всю фабрику 1-6!!!ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ЖИТЬ СТАНЕТ ЛЕГЧЕ ВСЕМ!!!!
Пользователь удален Гуру (4801) 17 лет назад
Самовнушение,плавный переход к поп-року или электронщине а затем полностью перейти на МЕТАЛЛ!!
Аспидъ Гуру (3543) 17 лет назад
Вариантов ноль, как это не прискорбно. Как там в песне: "Пока живут на свете дураки..."!
11 Знаток (274) 17 лет назад
Нужно всем людям прислушаться к себе и понять, что попса не отражает действительность. Слушать реальную музыку - вот единственный способ.
Источник: Ukka
_iD13_ Мастер (1173) 17 лет назад
вот так....: дружно всей толпой собраться и играть, соберать коллективы, много коллективов....единственный реальный выход, задавить их количеством, если нас будет намного больше, попса иссякнет....

взорвать, перевоспитать, беруши....ерунда это все...
Alina Sochnev Знаток (481) 17 лет назад
Slushat bolshe rocka i posowetowat etoshe swoim drusjam!
Vicky Профи (542) 17 лет назад
Запретить фанеру и все эти слащавые артисты начнут лажать на концертах. Может тогда до людей допрет какую х*йню они слушают