Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какой выбрать лучший шампунь против выпадения волос?

Ирина Ученик (143), закрыт 18 лет назад
И чтоб волосы были красивые.
Лидия44 Оракул (86412) 18 лет назад
Для укрепления и роста волос есть много шампуней и масок, например в серии Пантин или Глискур. .Хорошие результаты даёт шампунь «От облысения» фирмы Космофарм, дражже МЕРЦ, лосьон Репевин.Продаются в аптеках. Народное средство - репейное масло, полоскание отварами лопуха, крапивы, втирание в кожу головы сока черной редьки.
Рецепт маски для укрепления волос:
1/2 ампулы эссенциале форте, 1 желток и 2 ложки сметаны - перемешать и нанести на чистые волосы, обмотать пищевой пленкой и держать 1 час, потом смыть. Для проблемных волос - 1 раз в неделю, потом 1 раз в месяц в целях профилактики
настя Ученик (118) 18 лет назад
попробуй на мазать голову луком!!!!Пахнет правда, но зато перестают выпадать!!!!:-)
BenA Гуру (2690) 18 лет назад
Ирина, значит так, пробовала тучу, даю оценку только заслуживающим внимания. клоран (с хинином) так себе, Мирра понравился, а лучший OZON, Kerocaptis (у них целый комплекс от выпадения)! от озона волосы супер! легкие, пушистые и укладываются шикарно. и совет, когда будешь мыть и наносить бальзам круговыми движениями массируй кожу головы и массаж хороший и полезные вещества лучше впитаются.
А народными способами не хочешь? мед с луком там?
Источник: собственный опыт
Натали Знаток (423) 18 лет назад
Покупаю в аптеке ECOPHANE уже второй раз, у меня таже проблема. А лучше проконсультироваться с профессиональным консультантом в той же самой аптеке.
*@*_Lysia Mendes_*@* Искусственный Интеллект (120606) 18 лет назад
Профессиональный шампунь Шварцкопф... против выпадения или восстановительный
Похожие вопросы