Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Неужели если он 2 дня не берет трубку это может означать олько одно и нужно про него забыть.А если я не хочу?

Мастер (1927), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Солнце,не стоит переживать...причиной может быть не только то,что он обиделся или не хочет тебя видеть! бывают разные жизненные ситуации! проанализируй своё поведение по отношению к этому человечку, может быть ты сделала что-то не так и т. о. сама дала трещину в отношениях.почему ты не зайдешь к нему домой? или,на крайняк на работу?
Остальные ответы
не обязательно это может только это обозачать.Может он сотовый посеял, а номер не помнит:))))
Выше нос
Если он не берёт трубку - это твоя проблема.
Если ты не хочешь разрешить свою проблему - это твоя участь.
Будь безучастной!
Источник: суровые мужские слова
Точно так! я с этим на прошлой неделе столкнулась.... совет: запиши его номер на бумажку, спрячь, а из мобилки удали.... если что-возможность связаться будет.
Нет, просто у него срочные дела, а ты не знаешь, потомучто не хочет чтобы ты забевала себе голову, поверь, у меня такое было!!
Совет: вообще не записывай телефоны мальчишек, не будет соблазна звонить первой. .
а про этого - забудь.. если не берет трубку - значит не хочет общения, а если и потерял мобильник - найдет способ связаться с тобой, если ХОЧЕТ ОБЩЕНИЯ
не переживай)
Может он просто потерял телефон.... =((((
Забудь. Он грязное животное. Он тебя недостоин.Не звони ему. Нет. Не смей!!!!Я помогу тебе. Верь мне.
Источник: доктор Курпатов.
Похожие вопросы
Также спрашивают