Неужели если он 2 дня не берет трубку это может означать олько одно и нужно про него забыть.А если я не хочу?

Пользователь удален Мастер (1927), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (398) 17 лет назад
Солнце,не стоит переживать...причиной может быть не только то,что он обиделся или не хочет тебя видеть! бывают разные жизненные ситуации! проанализируй своё поведение по отношению к этому человечку, может быть ты сделала что-то не так и т. о. сама дала трещину в отношениях.почему ты не зайдешь к нему домой? или,на крайняк на работу?
Остальные ответы
Ольга * Ученик (222) 17 лет назад
не обязательно это может только это обозачать.Может он сотовый посеял, а номер не помнит:))))
Выше нос
Пишите Письма Мастер (1592) 17 лет назад
Если он не берёт трубку - это твоя проблема.
Если ты не хочешь разрешить свою проблему - это твоя участь.
Будь безучастной!
Источник: суровые мужские слова
Dasmi Мастер (1417) 17 лет назад
Точно так! я с этим на прошлой неделе столкнулась.... совет: запиши его номер на бумажку, спрячь, а из мобилки удали.... если что-возможность связаться будет.
Пользователь удален Знаток (369) 17 лет назад
Нет, просто у него срочные дела, а ты не знаешь, потомучто не хочет чтобы ты забевала себе голову, поверь, у меня такое было!!
Ofelia Мыслитель (6520) 17 лет назад
Совет: вообще не записывай телефоны мальчишек, не будет соблазна звонить первой. .
а про этого - забудь.. если не берет трубку - значит не хочет общения, а если и потерял мобильник - найдет способ связаться с тобой, если ХОЧЕТ ОБЩЕНИЯ
не переживай)
Volker werner Знаток (325) 17 лет назад
Может он просто потерял телефон.... =((((
Пользователь удален Профи (582) 17 лет назад
Забудь. Он грязное животное. Он тебя недостоин.Не звони ему. Нет. Не смей!!!!Я помогу тебе. Верь мне.
Источник: доктор Курпатов.