Может ли ХРИСТИАНИН верить в КАРМУ?

Пользователь удален Мастер (1312), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Вета Славова Гуру (2855) 17 лет назад
Верить, конечно, может, но пусть сходит в храм и спросит у батюшки - христианин ли он при таких убеждениях? А вам я отвечу - нет, это несовместимо. Винегрет в душе и в вере всегда можно создать, но это не исключает противоречий.
Остальные ответы
MonsterTera Мыслитель (5657) 17 лет назад
От смены названия суть не меняется
Пользователь удален Ученик (196) 17 лет назад
Нам, христианам, пофигу!
Было бы чем закусить... :)
Svetlanka Мастер (1040) 17 лет назад
koneshno)! moj paren kristianen,no na 100% yveren,sho est karma,tolko y kagdogo svoja,ploxaja ili xoroshaja-eto yge zavisut ot togo kakie dela vershuli predki))),da i ob etom vse filosofskie knigki pushyt...
Пользователь удален Оракул (78979) 17 лет назад
В христианстве нет такого определения,но принцип существует:человек платит за всё,что он совершил,качеством своей судьбы в следующей жизни.
Solnce Просветленный (29839) 17 лет назад
Может . Просто карма везде по разному называется . Закон причины и следствия .
Даниил Вардзелов Ученик (240) 17 лет назад
если христианин верит в карму, значит он уже не христианин. Нельза все сливать в одну бочку.
Андрей Голиков Мастер (1290) 17 лет назад
По мне можно верить во что угодно но только если зта вера не противоречит твой жизненым устоям
Balance Оракул (99431) 17 лет назад
понятие кармы не противоречит христианскому учению
aliska Мыслитель (8367) 17 лет назад
Нет, понятие карма – не христианское, как и теория о ста последующих жизнях!