На вас когда - нибудь наводили порчу и как вы это узнали?

Пользователь удален Профи (597), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Cameliya Sangpeng Просветленный (21618) 17 лет назад
Было дело. Тогда я не знала, что это порча. Тогда я не верила ни во что вообще. Сказывалось бабушкино воспитание . Для нас была святая троица, это Маркс, Энгельс и Ленин. :-)
Узнала о том, что было, с помощью женщины, которая мне в тот момент очень помогла. Отвела меня к ней мамина сотрудница. Пошла я к ней просто посмотреть на нее. Интересно было. А когда сняли с меня всю дрянь, поняла я, что мое состояние последнее время было совсем не здоровое....
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (719) 17 лет назад
как наведут, так сами потом не очухаются)
Danik Профи (793) 17 лет назад
Полнейшний бред. Не надо узнавать, навели на вас порчу или нет - надо просто во все это не верить. Не забивайте себе голову глупостями.
Песок Ученик (219) 17 лет назад
Извини, а почему ты интересуешся всеми видами управления чужими жизнями, тебе это для дела или хочешь научиться каким-то приемам. Помни, что если решишься, хоть и в шутку заниматься колдовством, то это наказуемо, в виде бумеранга. просто когда-нибудь и с тобой кто-то подшутит. Уже проверено.