Чего боятся девушки на первом свидании, и боятся ли они его вообще, или это просто игра?
очень хотелось бы узнать мнение самих дам....
Идя на первое свидание с новым парнем, практически каждая девушка боится. Это чаще всего просто неосознаваемый страх. И начинается он от неуверенности в себе.
Вот частые страхи, связанные с первым свиданием:
Она боится не понравится тебе внешне, да и внутренне, кстати, тоже.
Она боится, что ты окажешься дебилом, и ей будет неприятно и неинтересно с тобой.
Она боится, что ты окажешься маньяком-насильником и сделаешь ей больно.
Она боится, что тебе нужен только секс, и когда ты своего добьёшься, то сразу исчезнешь.
Страха нет на первом свидании, идет оценка парня: что он из себя представляет, всеравно можно многое понять на первом свидании.
Знаешь Фрост, это ещё та игра - игра в жизнь. Они стремятся попасть туда и в то время, но иногда, понемая это, они не попадают в яблочко! Всё же не один раз вжизни, а хотелось бы, они ходят на Рандеву !! Потерпев фиаско в одном и разов, Они невольно задумываются.... Хотят того, чего ждут. Но как бы не боялись.... Хотя не боятся, просто напросто предостерегаются, не желая попасть впросак в очередной раз! Но всё равно, как ходили упорно и с удовольствием - так и будут ходить !
Если не знать человека, совсем, то как он выглядит, какие у него глаза и взгляд, манера говорить и тон голоса даже, то всё это конечно вызовет капельку страха и смущения, нужно ли всё это и зачем, бросок в неизвестность.. Был случай, был парень, и знаете мы общались с ним по телефону мило и желали друг дружке каждый день доброй ночи.. да встретились, я боялась и напоролась на то, чего не хотела.. зековские наколки на наглой руке, схватившейся за мою, а на следующий день это Чудо пришло ко мне домой на Чай, застав в недоумении меня и моих домочадцев.. выпереть неполюбившегося мальчугана потребовало сил и терпения, и ещё долго вспоминала его упорство и наглость.. Он Думал она пришла на свидание и всё Дороги открыты.. Вот такая история.. Сразу не откроешь все тайные завесы другого человека по ка не изучишь его до малейшего взора... Девушки боятся первого свидания с неизвестностью, потому что это тяжело надеяться на что-то но не почувствовать своего, не почувствовать притяжения и физической душевной тяги к человеку..
Я думаю страх один. встреча с неизвестным человеком....