так что же можно подарить парню на день рождения что нить оригенальное?

Леся Ученик (152), закрыт 17 лет назад
???????
Лучший ответ
Анатолий Терентьев Просветленный (30356) 17 лет назад
Себя подари. Будет очень рад (особенно, если учесть твою фигуру).
Остальные ответы
CHeRTIKi Мастер (1101) 17 лет назад
В интернете в поисковике поищи, тут не подскажут
VL Гуру (4802) 17 лет назад
Бутылку ОЧЕНЬ хорошего коньяка!
Maxim Evgen'evich Профи (970) 17 лет назад
Подари хорошие Швейцарские Часы.
Любой парень будет этому рад!
DED Гуру (3578) 17 лет назад
Подари Usb-flash деревянную... видел! прикольная весчь =)
Kh.Irma Знаток (297) 17 лет назад
набор разноцветных валиков - оригинально и в быту пригодится:) )
а если серьезно, то трудно ответить так как человека надо знать лично...
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мастер (1028) 17 лет назад
Из своего опыта.. . эту офигенную подушку-сердце с ручками из икеи, что-нить сделанное своими руками (это оценят в особенности, если ты раньше творчества совсем не проявляла)).. .
и снова поделюсь своим восторгом.. .
Мне больше всего запомнился следующий презент: 8 марта, сажусь к любимому в авто, он протягивает коробку со словами "Это тебе! ". Открываю, там тапочки.. . Достаю.. . тапочки разного цвета.. . забавно) понимаю, что они еще и разной формы. . говорю "ой, а они разные".. Он виновато так отвечает "я тоже удивился, хотел вернуть в магазин, а они менять отказались... ".. я в ответ смеюсь "да, лан, - говорю - ерунда".. думаю буду носить разные. . что делать) а потом обращаю внимание, что они еще и на одну ногу.. . лицо меняется, я понимаю, что носить я их уже не смогу.. . и в этот миг любимый достает другую коробку, где 2 других тапочка.. . одни ко мне домой, другие к нему.. . такой вот сюрприз оказался самым запоминающимся ) может быть чем-то поможет мой рассказ) )
Пользователь удален Мудрец (15332) 17 лет назад
японский садик из магазина "красный куб"
Allala La Мастер (1172) 17 лет назад
как-то подарила парню машинку на пульте управления на 18-летие... типа шутка такая, вот тебе машина, сам можешь ее водить! совсем большой уже стал и се в таком духе. правда в ответ услышала: "Лучше б ты мне кружку подарила. Хоть пригодилась бы..." и потом в ответ получила в подарок на 8-е марта сковородку с водорослью... так что даже не знаю... а оценит ли он твою шутку? %))))
кстати, на тему сделанного своими руками :) как-то заморочилась и сделала молодому человеку своими руками лампу. с нуля. сама собирала ее. сделала для нее каркас, обтянула тканью, обшила, украсила... но как-то неоценили мое творение. и не потому, что сделано было плохо... но почему-то перед баночкой с благовониями он больше трепетал... странно...