Поделитесь парой составляющих здорового образа жизни!?

Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мастер (1028), закрыт 17 лет назад
:)
Лучший ответ
Остальные ответы
Павел Знаток (287) 17 лет назад
судя по фотографии, ваш образ жизни вполне здоровый. :-)
Алексей Дегтярёв Мастер (1504) 17 лет назад
Нормальный отдых и нормальная работа.
Но у меня лично нет не того не другого:)
Александр ******** Просветленный (32055) 17 лет назад
Здоровый образ жизни нужно вести с самого рождения, это на генном уровне, с молоком матери и грамотным отцом.
Olga Luchkova Профи (911) 17 лет назад
я каждый вечер бегаю вдоль берега Красного моря, присоединяйся-приглашаю
Айдын Знаток (446) 17 лет назад
V meru pit coffee,zanimatsa sportom,est zdorovuyu pishu...
Пользователь удален Мастер (1304) 17 лет назад
меньше мяса, больше овощей, активная жизненная позиция, без алкоголя и курения, спорт, здоровый секс, позитив во жизни, здоровый пофигизм, религия.
Пользователь удален Мастер (1096) 17 лет назад
Питание: Овощи фрукты, клетчатка, минимум жирного-мучного-сладкого.
Спорт: любой, по выбору :))
Внутренняя гармония: не копить в себе негатив, отпускать нерешаемые ситуации, помогать при любой возможности людям (и желательно не в ущерб себе :)).
Олеся Профи (550) 17 лет назад
Любить и быть счастливой!!!:)
Natalya108333 Мастер (1353) 17 лет назад
дОБРЫЕ МЫСЛИ, душевная гармония. Радость от жизни.Остальное приложиться
Работяга Ученик (115) 17 лет назад
жить в удовольствие ,работать по желанию побывать в разных уголках страны и все будет хорошо....
Леонид Мудрец (12694) 17 лет назад
Здоровый образ жизни для тех кто хочет прожить подольше - "не давать себе покоя", а если просто хорошо выглядеть, то набор стандартный - тренажерный зал, диета и процедуры. =)
Марина Александровна Гуру (4238) 17 лет назад
Главное - хорошиий сон!! Как говорит Пенелопа Крус - десять часов сна и я снова на высоте!