Стиль и фэшн

Что можно одеть на выпускной после 11? капитал приличный

Стилист-имиджмейкер: а в каком стиле вы хотите быть одетой? Вы сами сформулировали ответ на этот вопрос? Романтичная выпускница, роковая королева выпускного бала, гламурная красотка? И разве одеть что-то - это самый важный вопрос? А обуть? А в руки взять? А прическа и макияж? Можно справиться самой. А можно прибегнуть к помощи специалистов, если приличный капитал. Например, "personal shopping". Там можно не только узнать свой природный колорит (цветотип) , достоинства фигуры и ее не самые лучшие стороны, но и как это подчеркнуть или скрыть. Шоппер вместе с вами или за вас пройдет по магазинам и выберет ВСЕ что вам нужно. И самое главное - со своей консультацией вы будете вооружены знаниями о том, что вам на самом деле идет, а что нет и избавлены от проблемы "полный шкаф, а одеть нечего". Это не реклама, это работа реальной организации, я сама ее сотрудник, но живу не в Москве.
А если самостоятельно, то могу дать совет: берете дорогой глянец, смотрите все рекламы и решаете, на кого из девушек с рекламы хотите быть похожей на выпускном. Затем ищете ту же одежду (или очень похожий комплект) , аксессуары, идете в салон к парикмахеру и визажисту и.. . вуаля! И можно будет сказать, как сейчас модно, отвечая на вопрос "кто тебе все придумал": "Сама.. . Все сама! " Удачи!

Выбирай)))

что то не ординарное что б тя запомнили на всю жизнь все твои друзья...

Одень красивое платье, только лучше не черное)) Эксперементируй! Серебрянные лосины, перчатки! Прям перед выпускным перекрась волосы! Лучше чтобы платье было пышное, смотрится красиво)) Если собираешься одеть каблуки потренеруйся на них ходить. В общем купи то, в чем никогда бы не пошла в школу! Обязательно нужна накидка, это может быть длиннный (!) платок, кофта которая закроет плячи и грудь ну и все в этом роде) удачи

ТО чтоудобно будет... и вправду, соглашусь с кем-то мы же тебя не видели, вопрос неполлиткорректный что ои