К чему снятся все любовницы мужа?

МаЛыШкА МыШкА Мыслитель (5864), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Я *ночка* Профи (707) 17 лет назад
к тому, что Вы рогами телефонные провода задеваете!
Остальные ответы
Kukla Мастер (2102) 17 лет назад
hahahahaha ne nu super... i on do sih por muzh? Ili lubovniti u nego tol'ko v vashih snah?
Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМ Искусственный Интеллект (117687) 17 лет назад
к Ревности и любви к своему мужу, а то, что он тебе изменяет, это ещё Доказать надо....
Ольга Валеева Мастер (1918) 17 лет назад
Снятся лишь потому, что ты сама не догоняешь....
Дикий Ангел Ученик (223) 17 лет назад
Обыно когда снятся такие сны, то их надо воспринимать наоборот это так принято. Если вам сняться любовницы вашего мужа значит на самом деле их нет...
Талаш Мастер (1208) 17 лет назад
Ну это ничё, главное, чтобы свой любовник себе какую-нибудь любовницу не приснил.
shaday666 Просветленный (32225) 17 лет назад
милочка!!!-побоше валерианофки на ночь и се и мужу
Пользователь удален Мастер (2077) 17 лет назад
yesli snatsa znachet oni yego xotat ;)))
Источник: TARO