Почему коровы не летают?

Пользователь удален Ученик (93), закрыт 17 лет назад
Ответьте кому не лень.
Лучший ответ
Анатолий Терентьев Просветленный (30356) 17 лет назад
Мне не лень. Им мешают законы и условности. Законы гравитации и условности эволюции коров как вида.

P.S. Хотя, кстати, летают. По статистике коров очень часто захватывают торнадо и несут по воздуху. Вот одна такая "путешественница":
Остальные ответы
eXPerience XP Мастер (1250) 17 лет назад
Летают. Только низэенько, низэнько...
tato Профи (520) 17 лет назад
потому что акую тушу врядли можно поднять в воздух без подьемного крана..))
Dark Ghost Профи (593) 17 лет назад
рожденный ползать, летать не может
Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМ Искусственный Интеллект (117687) 17 лет назад
Очень даже летают, ты мультик смотрела "Тайна Третей Планеты"
Там, что-то такое имело крылья...
Евгений Мастер (1263) 17 лет назад
Потому что они не ели милки-вей!!!
Мария Александровна Гуру (4109) 17 лет назад
летают...этому есть документальное доказательство...мультфильм " з-я планета"
Ольга Валеева Мастер (1918) 17 лет назад
Небо не выдержит коров,а коровам самолеты мешали бы.
Алексей Михайлов Профи (701) 17 лет назад
Представь, идешь ты по улице и вдруг на тебя накакала птичка.
А теперь представь что было бы если это сделала корова.
Arigo Ber Знаток (352) 17 лет назад
по небу....вот вот....а ты наверно хочеш приобрести летающую коровкуЮ,?? так обращайся....Израиль
Егорка Знаток (367) 17 лет назад
природа об этом позаботилась
Анжелика Знаток (343) 17 лет назад
Мож и летают... во сне ))
Кристина Мастер (1758) 17 лет назад
А представь если б тебе с неба коровье дерьмо свалилось на бошку... =)
Оля В Знаток (351) 17 лет назад
рожденный толстым, летать не может
Николай Богданов Мастер (2270) 17 лет назад
Во придумал!!!

Вот минусы.
- Часто будет лунное и солнечное затмение.
- В периоды перелетов, на юг, из дома лучше не выходить
- Сложнее доить, соответственно молочные изделия подорожают.
Интересно, а в каких скворечниках или гнездах они будут ютиться? Может вообще в норах?

Вот плюсы летающих коров.
+Люди перестанут курить травку, и есть грибы, растущие не по назначению. Отпадет надобность.
+Летом дрессированое стадо может создать тенек для Вас на пляже.
+Охотиться легче, даже пьяным. (это вам не утка).

Пока всё, что в голову взбрело за пять минут. :)