Какое учебное заведение (высшее) можно считать лидером в нашей стране ?

Пользователь удален Ученик (106), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Спасибо за ответы, нр хотелось бы более объективно, я уверен, что МФТИ хотя закончил МВТУ
Лучший ответ
Андрей Cыскаев Мастер (1664) 17 лет назад
Из технических лучшии МГУ (МехМат,ВМК,ФизФак) и МФТИ , ещё есть НМУ, но он не государственный, да и учиться там крайне сложно.
Даже не возможно определить кто самый-самый, в МГУ и НМУ лучшая математика в стране, да пожалуй и в мире, но инженеров-физиков лучше готовят в МФТИ.
Остальные ответы
eXPerience XP Мастер (1250) 17 лет назад
Смотря по какому рейтингу. В тех. вузах пожалуй МФТИ...
GangstaBob Профи (668) 17 лет назад
Московский Государственный Университет им МВ Ломоносова
A.V. Мудрец (11559) 17 лет назад
Пардон! Лидером в чём?!
Евгений Федотов Мастер (1364) 17 лет назад
Самарский юридический институт ФСИН России
Григорий Козловцев Профи (763) 17 лет назад
МГТУ им. Баумана!
Хотя надо признать,что и МГУ и МФТИ не отстают=)