Скажите что вы думаете о коммунистах, Ленени,Сталине

Kane Belov Профи (688), закрыт 17 лет назад
Большинство людей не любят Сталин, Ленина. А вот почему? СССР очень многово достигло. Победило войну над Германией и многое другое
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1771) 17 лет назад
Да , сейчас модно плевать в сторону прошлого.Демократы всеми путями пытаются доказать что они нужны нам. А между тем при советской власти было достигнуто очень многое: всеобщее образование, доступная и дещевая медицина, были уничтожены многие болезни(халера, чума и т.д.),отсутствовала безработица, небыло бомжей,диких собак, беспризорности. Перечислять можно много, главное демократия в нашей стране доказала свою антинародность, все кто успел пожить при СССР это понимают. За последние годы вернулись все те пороки с которыми успешно боролись при союзе.Надо уважать людей сделавших для страны так много...
Остальные ответы
tato Профи (520) 17 лет назад
я ленина уважаю.хороший мужик и правда много для россии сделал
Григорий Козловцев Профи (763) 17 лет назад
Очень забавные личности повлиявшие на историю=)
Виктория Мастер (1919) 17 лет назад
Во-первых пиши грамотно: Ленин
grishcoff Мастер (1150) 17 лет назад
Это очень сильные личности , которыен смогли зазомбироватиьь 2-е мощных и сильных державы.
Я ими восхищаюсь, как личностями, но не поддерживаю ни одного из них.
Daenoor Мастер (1316) 17 лет назад
Про Сталина и ВОВ - это вопрос слолжный, тут на листы только оглавления.

А Ленин, он молодец, он не смог преодолеть Дзержинского, и реализовать свою идею в полной мере, но историческую справедливость хоть отчасти восстановил, первым, после Ивана IV посмел плюнуть в лицо Западу!
РеЛЯЛЯ Оракул (52251) 17 лет назад
Мужики, которые хотели, как лучше, но получилось - как всегда, т.к. помешала гордыня.
Пользователь удален Профи (635) 17 лет назад
Чё-то предыдущие ораторы меня не впечатляют. Не знают эти товарищи истории нашего государства и от политики невероятно далеки. Ну, короче, отвечаю на вопрос: коммунизм оказался утопией, а коммунисты - просто мечтатели. Ленин был приведён к власти неким Александром Парвусом и германской разведкой. Ничего хорошего Ленин, революция и большевики нам не принесли. Страна была просто разграблена. А Сталин её спас. И создал новую империю - СССР. Если кого-то интересуют подробности, спрашивайте. Обьясню подробнее.
Андрей Оракул (94353) 17 лет назад
Великие люди, которые поставили на дыбы великое государство
Lucky Мастер (2172) 17 лет назад
Я о них не думаю...
Snaiper Профи (801) 17 лет назад
Ленин сделал много хорошего для России и по сравнению со Сталиным просто ангел.А Сталин убийца, чего только стоит созданный им ГУЛАГ.
Александр Ильин Знаток (327) 17 лет назад
Китаец Мао раздалбал еврея Маркса (В.Высоцкий).
ЭL Гуру (4542) 17 лет назад
Несчастные люди.Первый стал жертвой личной мести,второй-своей подозрительности.
vega82 Мыслитель (7821) 17 лет назад
Я бы к твоему списку добавил ещё и Берию.
Почему так относяться? А как ещё когда на Берию с 1953 года, а с 1956(пресловутый ХХ съезд) Хрущевская команда помои льёт, потом трепачи перестроичники со своими байками о святой Руси до 1913 года сказки рассказывает. А народ то, быдло у нас, уши навастрят и слушают, что им скажут.
Только почему то в "этой святой Руси" и императоров взрывали, и революции были, и воины мы все проиграли (Русско-японскую, Первую мировую) .
К тому же американцы ещё пострались со своими книгами (некий автор) издал книжёнку о Берии насильнике, читайешь и такое ощущение, что он рядом стоял и свечку держал. Хотя этот америкос фигов, и СССР ни когда не был.
Вот и распустил наш народ свои уши. Быдло, по другому не скажешь!