Вот интересно с Прибалтики русских выгнали, с Азербайджана и Грузии то-же а мы всем рады!

имя Гуру (3607), закрыт 16 лет назад
Не повторится у нас ситуация как во Франции кто был ничем тот станет всем! Почему мы такие добрые а своих не защищаем? Бей своих чтобы чужие боялись?
Лучший ответ
Никита Зайко Мастер (1049) 16 лет назад
Потому что у нас всем на всех и на всё ГЛУБОКО НАПЛЕВАТь
Остальные ответы
Лада Гуру (2634) 16 лет назад
У русских БАААЛЬШОЕ сердце
Бекар Просветленный (33023) 16 лет назад
Моло того и еще закон придумали, что ты не можешь слово против них сказать-посадят.
Юрий Ключников Гуру (3378) 16 лет назад
Из прибалтики русских не выгнали-их там пол населения всей прибалтики, а рады потому, что в России русских прибавится
Matrix Гуру (3019) 16 лет назад
Да кто гонит то вы посмотрите! государство а не народ! Политики подонки которые как трусы трогают народ русские потому что сил и духа нет с Россией на равных общаться !
lika haduri Профи (856) 16 лет назад
у нас в Грузии живет много русских, они прекрасно здесь себя чувствуют. Просто вывели войска, но жители, граждане продолжают жить здесь, к ним прекрасно относятся, они чуть ли не лучше меня владеют грузинским, у них есть работа, бизнес и в общем живут так же как мы. Сама я грузинка, прекрасно владею русским, пишу как видите без ошибок,