Знакомая познакомилась с парнем, провстречались 2 недели, а потом оказалось, что у него жена и ребенок.

Машуня Мудрец (13448), закрыт 17 лет назад
Мужчины, кто Вы после этого?
Лучший ответ
Зелик Мыслитель (8670) 17 лет назад
Вы наивные, а мы самцы, уж извиняйте.
Остальные ответы
Владимир Тимофеев Мыслитель (5547) 17 лет назад
неужели за 2 недели успел настрогать?
Kwinto Гуру (3643) 17 лет назад
... девочка, я вам не хамлю ...я тебе пытаюсь объяснить, что у меня спинного мозга больше чем у тебя головного ...
МИ Гуру (3482) 17 лет назад
Хорошо что 2 недели только!!!!А вообще я всегда уточняю
Дарушечка Мастер (1450) 17 лет назад
бабники.. . по сути своей
tania Профи (528) 17 лет назад
Уроды!!!Но я думаю жена тоже виновата,что довела себя до такого что муж гуляет!Вот у меня не гуляет!
Sem Мастер (1193) 17 лет назад
Во всём виновата подруга
Иван Царёв Мыслитель (5738) 17 лет назад
Заебали, чес слово, иди нах....
Спартак Мосунов Мастер (1397) 17 лет назад
счастливые мы люди: у нас всё: и семья и внимание др женьщин())
Алексей Морозов Мыслитель (9223) 17 лет назад
Оо ну и что что у него жена и ребёнок. может у него такая жена, что он от нее не уходит из-за ребёнка, а секса у них не было с момента зачатия этого самого ребёнка. и что ж ему теперь не жить?
Пользователь удален Профи (772) 17 лет назад
Да такие на каждом шагу! Вот и выходи после этого замуж!
Аня Журавская Мастер (1307) 17 лет назад
Это ни они, а мы глупые дурочки, верим всему что они говорят. Хотя я уверенна что если получше присмотреться, то можно догадаться что он женат
Лидия Хомутова Мастер (1780) 17 лет назад
Все они подонки!!!!почитай ещё один яркий пример вот здесь
Дмитрий Гуру (4054) 17 лет назад
Знаешь, пойди ему скажи, если такая умная!
Irena Komarova Мастер (1652) 17 лет назад
бывает и такое...
причём часто. почти обыденность.
Евгения Волобуева Мастер (1466) 17 лет назад
Ничего, у меня один раз тоже такое было, только детей еще не успели они сделать. Пережила, и очень быстро. В следующий раз почаще в паспорт парня будет заглядывать