Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А не кажется ли Вам, что....чем холоднее на улице...

Net Оракул (64060), закрыт 16 лет назад
тем....более открытыми и сговорчивыми становятся...окружающие????
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (104828) 16 лет назад
ну не знаю. . но адресок сегодня дали .. на улице .. чужие люди очень помогли
Остальные ответы
Alais (ЯСМИН) Просветленный (35918) 16 лет назад
всем хочется в холодные вечера тепла и ласки
Пользователь удален Знаток (317) 16 лет назад
ну да.... есть такое. но тогда как ты объяснишь весенее обострение? Ведь теплее становится а тепла и ласки хочется еще больше)
ЛИ Просветленный (26023) 16 лет назад
Привет подружка. Ты знаешь, я бы этого не сказала. Мне показалось, наоборот, все ушли под панцирь одежды стараясь согреться. На этом сосредоточились все прохожие. Возможно мне это показалось, но говорю, как есть.
Малыш Высший разум (154478) 16 лет назад
Привет солнце мое. Где на морозе это видно? Скорей наоборот. Все только мыслью о тепле живут и тут не до общения.