Очень хочу получить образование в Германии. Как это сделать?

Flirrel Ученик (115), закрыт 17 лет назад
В этом году заканчиваю универ на родине. Буду переводчиком. Хочу поучиться и в Германии.
Лучший ответ
Остальные ответы
Rose Luxsemburge Мудрец (12485) 17 лет назад
Заработать и хоти сколько хочешь
Gromic Гуру (2609) 17 лет назад
Что бы учиться в Германии надо знать Нем язык и быть везучим
Пользователь удален Знаток (369) 17 лет назад
Просто тупо ежай в Германию и учись, работай
Наталья Кауфман Знаток (298) 17 лет назад
Без языка там делать нечего, это раз, во-вторых тебе надо вступить в немецкую организацию DAAD, помимо всего этого тебе надо учитьса на ин. язе в универе желательно на отлично, как отучилась два курса закончила (только дневное отделение), параллельно участвуешь во всех ДААДских мероприятиях, отправляешь документы в универы, ну а там если повезет, то тебе предложат учиться в Германии, в одном из лучших универов. Инфо прверенная, у меня одноклассник так уехал учиться, уже два года там.
М§§ф№№К&M Ученик (128) 17 лет назад
живу в Германии 3 года. Работала учителем в России и сейчас тоже работаю в школе в группе продлённого дня. Дети 9-16 лет. Программа отличается и система образования тоже. Российские дипломы подтверждаются. Важно- язык. Но если жить в России, то и учиться нужно в России. Поверь !! ОБРАЗОВАНИЕ В РОССИИ НИ ЧУТЬ НЕ ХУЖЕ