Adobe Audition 2.0

Ольга Знаток (396), закрыт 16 лет назад
Я скачала Adobe Audition 2.0...установила её(ну по крайне мере мне так кажеться что я её установила)...А дальше не знаю чё делать(((Помогите пожалуйста кто-нибудь знающий...я совсем чайник в компах и тем более в каких то програмах...Заранее спасибо)
Лучший ответ
Алиса николаева Гуру (4326) 16 лет назад
а зачем задаешь вопрос в категории Музыка... .
надо в Компьютеры и интернет...
Остальные ответы
Ворфоломей Копельдудкин Профи (682) 16 лет назад
Я в нем писАлся, что нужно?
ОльгаЗнаток (396) 16 лет назад
О!!вот мне такой человек и нужет....Мне сказали,что это хорошая прога для того чтоб треки писать....Я её не как установить не могу...или уже установила и не знаю как туда зайти...я скачала с инэта,там появился значёк...потом я начала на него два раза,всё время зала ДАЛЕЕ дале дале,потом у меня написали типо ФИНИШ...я его нажала у меня появилась папка,а там очень много значков....и я не знаю чё делть
Ворфоломей Копельдудкин Профи (682) запустить Adobe Audition 2.0 (видимо использовать лекарство) что будешь писать: муз. инструмент (какой), голос, будет ли минусовка, какая у тебя звуковая карта?