Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мне 33. Я старый извращенец. В жизни повидал почти все. Возбуждают только сиамские близнецы и карлицы. Что мне делать?

Пользователь удален Ученик (91), закрыт 17 лет назад
!
Лучший ответ
Леся Быстрова Гуру (3754) 17 лет назад
дрочить на карлиц, чё те ещё делать?
Остальные ответы
Марина Профи (671) 17 лет назад
Спать с сиамскими близнецами и карлицами)))
юрий Мастер (1960) 17 лет назад
ха да уж....а вообще сделать ампутацию того что мешает жить )))
( если мешает)
Virtuoz Гуру (2892) 17 лет назад
идти в псих больницу или эих эбать!!!
Гелла Мастер (1083) 17 лет назад
Цирк!!!!иди туда работать...))
Пользователь удален Ученик (138) 17 лет назад
приезжай в город Волгоград, здесь есть чудесное место, называется поликлиника №17....
Маргарита Знаток (273) 17 лет назад
Тебе элементарно нужно познакомиться со мной... и никакие близнецы, карлицы и прочие уникумы тебе не понадобятся =)
степан курбатов Мудрец (13422) 17 лет назад
Я еще более старый извращенец-мне 47, Совет-уйти в монастырь!!!
Killdog Мастер (1107) 17 лет назад
застрелись. мне тоже 33 и я считаю, что это не возраст, а опыт ))
Пользователь удален Ученик (214) 17 лет назад
во дурачек....: -) а ты с любимой девушкой попробуй, точно понравится....: -) :-)
Люба Тектова Знаток (425) 17 лет назад
Фу как противно точно изращенец
Byyf Гуру (4792) 17 лет назад
Это паталогия, как у геев. Неизлечимо, до конца жизни придется мучиться.А может наоборот ты кайф ловишь? Какой сам таких и любишь.Надо-же как тебе не повезло...