Помогите плиз!!

Пользователь удален Ученик (147), на голосовании 16 лет назад
Как можно быстро свести порезы с запястья? Я не подумав порезала, а теперь боюсь что кто нибудь увидит. Замазала тональником - все равно видно! Подскажите, может можно их как нибудь быстренько убрать?
Дополнен 16 лет назад
Мне не надо чтобы не было шрамов, мне надо чтобы именно сейчас родители не заметили, а шрамы то пускай
Голосование за лучший ответ
Она Мыслитель (6358) 16 лет назад
никак, шрамы остануться
Вилена Искусственный Интеллект (102794) 16 лет назад
Шрамы останутся.
Впредь будешь умнее.
Olesya Мастер (1906) 16 лет назад
посыпай их порошком "Стрептоцид", моментально затягиваются порезы, раны. И больше так не вздумай делать, не глупи. будь выше этого.
Надя Мастер (1109) 16 лет назад
Быстренько не получится, придется прятать пока. А в следующий раз сто раз подумай, прежде, чем повторить такую глупость. Ни кто и ни что не стоит твоей жизни, береги себя и будь счастлива)))))))))
Александр Бунин Мастер (1513) 16 лет назад
Нууу, знакомая весч +) просто носи кофты с длинным рукавом, или заклей пластырем, скажи порезалась нечаянно или кошак поцарапал, ну или всё же попробуй ещё тоналкой. в 10 слоёв)
kotik Мыслитель (5179) 16 лет назад
знаю что витамин Е в чистом виде.. . надо втирать несколько раз в день, может со временем уменьшить видимость шрамов.

(в виде масла)
Олег Коломейцев Профи (539) 16 лет назад
зая есть специальные кремы надо пользоватся как минемум пол года в аптеку обратись
Игорь Коньшунов Мастер (1704) 16 лет назад
Нужно сделать рядом еще несколько порезов таким образом, чтобы после заживления получился рельефный рисунок из шрамов. Второй вариант - выдать шрамы, предварительно расковыряв их побольше, за стигматы - типа такая религиозная, што ужос! Ну а ежели ничего не подходит - руки придется ампутировать! По самое небалуйся!
Игорь КоньшуновМастер (1704) 16 лет назад
Смысл в том, что шрамы можно только замаскировать! Можно упасть руками на колючую проволоку и на фоне того кошмара, что будет у тебя на руках те шрамики вообще никто не заметит! Колючую проволоку можно заменить разъяренным котом. Также можно попасть в ментовку, чтоб на тебя нацепили наручники и долго там буянить (как вариант - бешеный секс в наручниках). Потом шрамы и остальные ссадины можно смело приписывать действию наручников!
guwtxcyrte Гуру (2662) 16 лет назад
А я заработал 2 балла