Как быстро избавиться от герпеса?

((ВсегоЛишьФея)) Гуру (2552), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Антон Плужников Мастер (1852) 16 лет назад
мазь Зовиракс самы лучший способ
Остальные ответы
виктория борисова Мастер (2084) 16 лет назад
если на губах- то зовиракс, если на другом месле лучше ацекловир
Дмитрий Кельди Гуру (4193) 16 лет назад
если герпес на губах - в первые несколько часов смазывай зубной пастой со фтором, иногда даже высыпаний нет. ТОЛЬКО при появлении первых симптомов, еще до раскрытия нагноений.
если уже ранка - срептоцидом растертым в порошок присуши и не в коем случае не сдирай корочку - опасная инфекция!! ! можно перенести заразу на гениталии, мой руки почаще!!!
Andrey Ученик (185) 16 лет назад
Поддерживаю, зовиракс, причем чем скорее, тем лучше.
Julia Falkmann Профи (727) 16 лет назад
Зовираксом его! Не лизать, не давить и через 3 дня его не будет!