Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины ответьте честно. Вам ведь приятнее получать минет чем делать киннилингус?

ШИКарнаЯ Гуру (3076), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Den Гуру (4835) 16 лет назад
Да получать приятно, а насчет делать незнаю ни разу не делал...
Остальные ответы
Веселый Роджер Профи (512) 16 лет назад
если честно минет приятно когда делают, но бывает и самому приятно делать куннилингус)
alla_din Гуру (3754) 16 лет назад
Насчет первого согласен, а куни для импотентов и пи.... (мое мнение)
Пользователь удален Мастер (1707) 16 лет назад
зависит от тго кому делаешь, и кто тебе делает.

большинство женщин минет делать просто не умеют. равно как и не следят за своей гигиеной (не бреються)