люди! скажите плиз какая музыка игрет в фильме Бриджит Джонс

Екатерина Знаток (397), на голосовании 16 лет назад
где два мужика дерутся из за неё в фонтане!! мне так нравится!!
Голосование за лучший ответ
delirium Профи (509) 16 лет назад
'It's rainin' man' Есть такая песня у Джерри Халливел. Хотя оригинал поет кто-то другой....
ЕкатеринаЗнаток (397) 16 лет назад
это разве эта песня? там какой то парень поёт такую бешеную песню
delirium Профи (509) Ой)) перепутала немного)))) это когда они в первой части дрались, эта песня играла=)))))))))))))))))))))))