Руки от морковки красятся потому что она такая натуральная или потому что ее теперь химически подкрашивают?...

натуральная, это говорит о хорошем содержании каротина, вареная. к примеру, теряет это свойство, а химическая краска красилась бы все равно, даже после варки

...бедняжка, жила себе поживала и не ведала, что в действительности натурально взращенная морковка обязательно должна окрашивать руки при чистке!

это морковный сок такой!

да - потому что в ней есть натуральный краситель.

Я слышала, что морковь натуральная зеленого цвета. Утверждать не могу.