несколько недель

Пользователь удален Мастер (1725), закрыт 17 лет назад
общалась с парнем, встерчались по его инициативе, то есть я не позволяла себе ему названивать ,
открывать своих чувств, был секс, как он признался ему со мной было хорошо, потом послала ему как то смску что в один вечер было без него плохо и не хватало его, и потом он пропал - почему так бывает?
Лучший ответ
Лариса Макеева(Калмыкова) Знаток (415) 17 лет назад
В жизни всё бывает. Мы с моим мужем, когда познакомились, 3 недели повстречались и он пропал. Ну думаю бросил. Переживала конечно, новидимо ещё не влюбилась тогда сильно. Проходит недели 1,6 стук в дверь, а на пороге он. Он оказывается в больнице лежал, а мне передать не кому было. И телефонов у нас не было.
Вот такое иногда случается. Может сам испугался, что влип!!!!;)
Остальные ответы
Серёжка Мудрец (12650) 17 лет назад
может что-то не поделили на последней встрече. Вспомни...
Твоё дыхание Мудрец (10949) 17 лет назад
Во гад! Он воспользовался тобой!
Василиса Щербакова Ученик (247) 17 лет назад
МОЖЕТ ПРОСТО ПРОШЛА ТА СТРАСТЬ... И ЖЕЛАНИЕ ...так бывает... это норма.