Интересно, а какие на вкус жареные тараканы?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
у меня соседка с вьетнама вечно жарит какие личинки. запах откровенно жаренного дерьма
не надо есть все что движется...
Практически ничем не отличаются от жаренных кузнечиков, но чуть острее.
Прусаки запеченные, да еще под сыром Пармезаном - это кулл! ! А вот если еще майонеза добавишь с кетчупом, так эт вообще шик получится!
Попробуй! Я серьезно.. . есть страны, где тараканов и прочих букашек варят в масле. Потом как семечки продают. Главное, чтобы они были сухие сухие, тогда говорят вкусные. На вкус.. как тараканы =)) Советуют кушать солеными) Главное не варить их. . бяка. . и сырыми не есть)