Если девушка красится красной помадой, это вульгарно?

Пользователь удален Знаток (360), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
***-=УмнЯшА=-*** Профи (990) 16 лет назад
Мне кажеться, что не вульгарно если девушке она идет и вписываеться во внешний облик и характер не перетягивая внимание на ротовое отверстие)) *пример из популярных личностей гвен стэфани, кто её может представить без красной помады, которая стала её коронной маркой*
Так же можно вспомнить образ стандартной бизнес-леди. Строгий костюм, аккуратная прическа, очечки, красная помада и ногти.
Но даже такой образ можно сделать вульгарным одев под юбку колгилки со стрелками и туфли на огромных шпильках. Так, что во многом вульгарность зависит от одежды и мелочей. Даже от взгляда.
А так же имеет значение куда девушка собралась накраситься красной памадой. Я думаю, что в клубе, вечером в кафе с друзьями или если вы занимаете высокую должность, то на работе.... это будет не вульгарно и в тему, если вам она идет. Но на экзамен или в универ... это перебор) )
Хотя у каждой девушки есть выбор. Она может делать и выглядеть как хочет, главное, что бы она потом об этом не жалела. Живите в свое удовольствие!!!
Источник: Мозг...
Остальные ответы
Алина Атаманенко Профи (585) 16 лет назад
Если в вечернее время и она ей идёт.. . то нормально))) ) ну и с невызывающим нарядом естессн)
enikas Мудрец (17150) 16 лет назад
если девушка - то нет, а мужчина - на усмотрение
support support Мастер (1157) 16 лет назад
если это сочетается с ее характером то да
Екатерина Просветленный (21252) 16 лет назад
в зависимости от обстановки и от типа внешности. кому-то идет, кому-то нет.
я крашусь красной помадой не яркого а скорее приглушенного оттенка
Ольга Божьеволина Знаток (469) 16 лет назад
тогда она не должна красить глаза
Lawyer Гуру (4736) 16 лет назад
Ярко красный цвет, цвет агресии и страсти. Поэтому смотри по обстановке.
Мария Мастер (1157) 16 лет назад
А я после корпоративки приехала к мужу вся такая красивая, с красными ногтями и губами. А он обиделся, сказал, приличные девушки так не красятся. А я не считаю это вульгарным, если мне это идет, то почему бы и нет.
Пользователь удален Ученик (182) 16 лет назад
Ну смотря какая девушка-это раз, а во вторых надо делать то что хочется=)
Пользователь удален Ученик (133) 16 лет назад
нет это не вульгарно. Многимте девушкам она идет. Но для блондинок она не подходит
Катькаа Мастер (2158) 16 лет назад
Мне кажется, да даже не кажется, я так считаю, что молодым девочкам этого делать не стоит, потому что на юных лицах это смотрится вульгарно (как будто она разукрасила себя маминой косметикой) и к тому же.... смешно:) А если красится красной помадой и при этом выглядеть шикарно, то нужно иметь не больше не меньше, шикарные, белые зубы (т. к с помадой на губах они кажутся желтыми)
Svetlana Профи (851) 16 лет назад
нет если правильно подобрана одежда .
Жена Ибрахима Ученик (225) 16 лет назад
Я считаю это вульгарно! Девушка должна быть мила! красная помада не для молодых девушек! Молодым следует красить светлыми тонами, блеском!
petr kurow Просветленный (29148) 16 лет назад
Очень вульгарно, но ещё вульгарнее чёрной или зеленой. Чёрная напоминает губы собаки, зелёная кикимору.
Чайка Мастер (2180) 16 лет назад
Конечно нет! Это очень притягивает мужчин. Главное, чтобы вы себя чувствовали уверенно.
Олька Просветленный (32517) 16 лет назад
Вульгарно, если она в таком виде пойдёт на работу или в институт. А если просто гулять или на вечеринку-то совсем даже не вульгарно! Главное чтоб она подходила! Тут сказали, что блондинкам не идёт! Неправда, вспомните Мерилин Монро, классика жанра между прочим :-)
И брюнеткам тоже такой цвет идёт. Ярко красная помада классно смотрится, если у девушки белая кожа.
Так что не парься, главное чтоб это выглядело гармонично и было уместно!
Rubin Знаток (390) 16 лет назад
Нет, не вульгарно, при условии, что именно эта помада ей идет.
gane42 Мастер (1055) 16 лет назад
Нужно подобрать"свой" тон красной помады, днем допускоется, но при мин. макияже глаз+нейтральные ногти, вечером допустим + более яркий макияж глаз (стиль ретро) , но не забывайте краснпя помада обязывает: безупречный контур губ, идеальный тон на лице, белоснежные зубы.
Maik Профи (859) 16 лет назад
Красная помада-для очень умных женщин-бывает, что и розовая вульгарно "сидит".Это риск для имиджа и такой ход надо продумывать и репетировать. Пробуйте.!