Как вы думаете,немци не переборщили с 13-0 ?

AURA Мастер (1174), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Кирилл Просветленный (27746) 17 лет назад
Штук 7 бы вкатили и хватит,
зачем же людей так морально подавлять?
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2254) 17 лет назад
Смотреть было неинтересно, честно говоря
volis Мастер (1952) 17 лет назад
13-0 да ето было!!!!ВОПШЕ Я ОФИГЕЛ!
stas naryshev Мастер (1752) 17 лет назад
голов в футболе много не бывает
Ded Makar Профи (800) 17 лет назад
ne eto kruto bylo, ja tut zhiwu da ktomu zhe za nih boleju,a wot Francuzy molodcy italiju obygrali
i eto byl nastojashi final
R2-D2 Профи (888) 17 лет назад
Mne pomnitsya Francuzi poslednij raz viigrivali u Ital'yancev etak v 2000 godu na EURO 2000a v poslednem finale bilo po moemu kak#raz vse naoborot
Ольга Zamiatina Профи (572) 17 лет назад
У нас матча не показывали. Пока смотрела Франция-Италия, комментатор сообщил.. . Забавно. А много так нашвыряли, потому как молодая команда. Были б возрастные, после 6 успокоились, а то и меньше.
Ромик Гуру (4288) 17 лет назад
Да в принципе нет В чемпионате Мадагаскара например был счет 149:0
VERA VERA Мыслитель (6602) 17 лет назад
Мне санмарийцев стало жалко...Я бы на их месте не стала бы играть..