Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что вам в жизни нужно для счастья?

Omskvi4 Профи (917), закрыт 17 лет назад
Перечислите по пунктам начиная с того по вашему мнению без чего вам никак не обойтись
Лучший ответ
Antrakt Искусственный Интеллект (155867) 17 лет назад
Сергей! Если ответить,что понимания-это вульгарно
Если,что каждый это понимает по своему...затаскано
Этот вопрос настолько философичен,что мне кажется ему здесь не время и тем более не место
Остальные ответы
Virtuoz Гуру (2892) 17 лет назад
тёлок и секса..и работы!!!
Елена Иванова Профи (617) 17 лет назад
1- здоровье
2- любимый( как следствие 1 и 2 - дети)
3- деньги ( по возможности побольше для детишков)
rainbow Мастер (1621) 17 лет назад
Для меня счастье заключается только в одной фразе:"Счастье- это когда тебя понимают...."
Злобный дядька Гуру (4340) 17 лет назад
"Сто рублей"
Шура Балаганов
andre Гуру (3133) 17 лет назад
деньги, здоровье,
Пользователь удален Ученик (175) 17 лет назад
Понимания...
Душевное спокойствие...
Lana Знаток (335) 17 лет назад
Очень много!
Причём, если сегодня я хочу, чтобы мне позвонил один человек и сказал, что я ему нужна, то завтра мне уже будет этого мало. Я захочу иметь деньги, чтобы провести хорошо время с этим человеком, послезавтра я захочу, чтобы он на мне женился, потом возникнут ещё желания...
Я самый несчастный человек! Мне постоянно нужно что-то новое, чтобы ощущать себя счастливой!
Пользователь удален Профи (540) 17 лет назад
для полного счастья я бы хотела иметь любящего богатого человека и 11 детей