Привет! Что делаешь? Зачем делаешь? Как делаешь? Кому делаешь? Где делаешь? Давно делаешь? А мне сделаешь?

Zloy>_<Yojik#( Искусственный Интеллект (149434), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
SILENT Мастер (2147) 16 лет назад
привет, делаю сайт, работа такая, руками бля делаю, начальству делаю, на рааюоте делаю, 2 недели назад тебе не сделаю...
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1132) 16 лет назад
Это что новая интернет программа что? где? когда?
Nadusha:)))))) Профи (749) 16 лет назад
Привет, родной. . .Я палач. . .За углом работаю, головы отрубаю. . .Могу и тебе сделать. . .Ты вообще уверен в своём вопросе?
ZKA Мастер (1292) 16 лет назад
привет! ! типа работаю! чтоб денег заработать! а делаю как зря! абонентам! в билайне! да нет с утра часов с 10! и тебе тебе сделаю приходи! ток не забудь паспорт и деньги)))))))))))
Пользователь удален Гуру (4268) 16 лет назад
Привет. Что делаю? Омлет. Зачем делаю? Кушать хочется. Как делаю? Ой, долгая история. Потом расскажу. Кому делаешь? Себе и маме. Где делаю? На кухне, естественно. В ваннной делать омлет - сущий кошмар. Давно делаешь? Да уже часа 2, вся в сырых яйцах и молоке. Сделаю ли тебе? Д а с удовольствием!!!
СКАЗИТЕЛЬНИЦА Искусственный Интеллект (152210) 16 лет назад
не сделаю.. к чему делать.. да и сделаешь как получится.. тем более если давно))