какая зубная паста самая лучшая?

Нат Ученик (193), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (65424) 16 лет назад
"Глистер" компании Am way.
Многофункциональная зубная паста с фтором.
Один продукт - восемь преимуществ. Предотвращает
появление кариеса, удаляет зубной налет, безопасно
очищает зубы, делает их блестящими, освежает дыхание,
полирует зубную эмаль, отбеливает зубы, удаляет пятна
от кофе, чая и табака.
( не является рекламой, дистрибуцией не занимаюсь )
Tako Мастер (1897) 16 лет назад
у меня бабушка стматолог и говорит что splat profeshional
Принцесса Профи (866) 16 лет назад
та, кторая подходит твоим зубам и деснам. их поэтому и такое огромное множество.
sun.vera Просветленный (28716) 16 лет назад
Сан-Смайл
Травяные напитки и питательные составы Санрайдер

Витамины и минералы Санрайдер

Отдельные травы Санрайдер

Продукты Вайталайт

Продукты Кандесн для ухода за кожей лица

Продукты серии Ой-Лин

Продукты серии Доктор Чен

Продукты для ухода за телом

Продукты для ухода за волосами

Продукты серии Сансмайл

Декоративная косметика

Состав пр. Зубная паста SunSmile:

135 гр. сорбитол, вода, ксилитол, гидрат кварца, глицерин, Sodium Methyl Cocoyl Taurate, Sodium Cocoyl Sarcosinate, PEG-32, пантенол, бисаболол, витамин Е, гвоздичное масло, эвкалиптовое масло, масло мяты перечной, экстракт солодки, экстракт азадирахты индийской, экстракт семян кассии, экстракт цветков магнолии, экстракт камелии, караген (красная водоросль) , пектин, бикарбонат натрия, смола целлюлозы, Carbomer, хлорофилл, карбонат кальция, диоксид титана, бромелаин, папаин, аллантоин, бензонат натрия, сорбит калия, триэтаноламин, натуральные ароматизаторы.

Действие препарата пр. Зубная паста SunSmile:

Это уникальная высококачественная зубная паста на травяной основе экономичного действия (благодаря высокой концентрации компонентов, которая в 4 раза больше, чем в обычных зубных пастах) . Зубная Паста не содержит сахара, фторида, абразивных компонентов, что позволяет очищать поверхность зубов, не повреждая эмали. Натуральный углекислый натрий, содержащийся в продукте, позволяет нежно полировать и очищать зубы, а сильнодействующие мелкозернистые ферменты помогают избавиться от кариеса, проникая в труднодоступные поверхности десен и области между зубов. Бромелаин, активный фермент, извлеченный из ствола ананаса, позволяет разрушить нерасщепленные протеины, оседающие на поверхности зубов после приема пищи, на мелкие компоненты. В таком виде они более легко и быстро удаляются с зубов. Это приводит к качественному очищению зубов, защите от кариеса, здоровью десен. Ипользуйте для детей в любом возрасте.

Применение пр. Зубная паста SunSmile:

использовать после еды (выдавить небольшое количество пасты, величиной с горошину, на

ВеМиИсМыслитель (5628) 14 лет назад
Да Стоящая вещь Верю
Екатерина Просветленный (21251) 16 лет назад
я покупаю а аптеке президент, охрененно отбеливает)))
*Девушка с характером* Мастер (1033) 16 лет назад
"Глистер" компании Am way - правда обалденная!! !
Adaro4ka Профи (754) 16 лет назад
лаколют какой-нибудь, а от амвей ужасно десны болят и зубы уязвимее становятся.
Юлия Мыслитель (5783) 16 лет назад
Я пользуюсь R.O.C.S. Моё мнение - это лучшее из всего того, чем я пользовалась.