Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

какая зубная паста самая лучшая?

Нат Ученик (193), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (65424) 16 лет назад
"Глистер" компании Am way.
Многофункциональная зубная паста с фтором.
Один продукт - восемь преимуществ. Предотвращает
появление кариеса, удаляет зубной налет, безопасно
очищает зубы, делает их блестящими, освежает дыхание,
полирует зубную эмаль, отбеливает зубы, удаляет пятна
от кофе, чая и табака.
( не является рекламой, дистрибуцией не занимаюсь )
Tako Мастер (1897) 16 лет назад
у меня бабушка стматолог и говорит что splat profeshional
Принцесса Профи (866) 16 лет назад
та, кторая подходит твоим зубам и деснам. их поэтому и такое огромное множество.
sun.vera Просветленный (28716) 16 лет назад
Сан-Смайл
Травяные напитки и питательные составы Санрайдер

Витамины и минералы Санрайдер

Отдельные травы Санрайдер

Продукты Вайталайт

Продукты Кандесн для ухода за кожей лица

Продукты серии Ой-Лин

Продукты серии Доктор Чен

Продукты для ухода за телом

Продукты для ухода за волосами

Продукты серии Сансмайл

Декоративная косметика

Состав пр. Зубная паста SunSmile:

135 гр. сорбитол, вода, ксилитол, гидрат кварца, глицерин, Sodium Methyl Cocoyl Taurate, Sodium Cocoyl Sarcosinate, PEG-32, пантенол, бисаболол, витамин Е, гвоздичное масло, эвкалиптовое масло, масло мяты перечной, экстракт солодки, экстракт азадирахты индийской, экстракт семян кассии, экстракт цветков магнолии, экстракт камелии, караген (красная водоросль) , пектин, бикарбонат натрия, смола целлюлозы, Carbomer, хлорофилл, карбонат кальция, диоксид титана, бромелаин, папаин, аллантоин, бензонат натрия, сорбит калия, триэтаноламин, натуральные ароматизаторы.

Действие препарата пр. Зубная паста SunSmile:

Это уникальная высококачественная зубная паста на травяной основе экономичного действия (благодаря высокой концентрации компонентов, которая в 4 раза больше, чем в обычных зубных пастах) . Зубная Паста не содержит сахара, фторида, абразивных компонентов, что позволяет очищать поверхность зубов, не повреждая эмали. Натуральный углекислый натрий, содержащийся в продукте, позволяет нежно полировать и очищать зубы, а сильнодействующие мелкозернистые ферменты помогают избавиться от кариеса, проникая в труднодоступные поверхности десен и области между зубов. Бромелаин, активный фермент, извлеченный из ствола ананаса, позволяет разрушить нерасщепленные протеины, оседающие на поверхности зубов после приема пищи, на мелкие компоненты. В таком виде они более легко и быстро удаляются с зубов. Это приводит к качественному очищению зубов, защите от кариеса, здоровью десен. Ипользуйте для детей в любом возрасте.

Применение пр. Зубная паста SunSmile:

использовать после еды (выдавить небольшое количество пасты, величиной с горошину, на

ВеМиИсМыслитель (5628) 14 лет назад
Да Стоящая вещь Верю
Екатерина Просветленный (21251) 16 лет назад
я покупаю а аптеке президент, охрененно отбеливает)))
*Девушка с характером* Мастер (1033) 16 лет назад
"Глистер" компании Am way - правда обалденная!! !
Adaro4ka Профи (754) 16 лет назад
лаколют какой-нибудь, а от амвей ужасно десны болят и зубы уязвимее становятся.
Юлия Мыслитель (5783) 16 лет назад
Я пользуюсь R.O.C.S. Моё мнение - это лучшее из всего того, чем я пользовалась.
Похожие вопросы