А вы уже удивились

Пользователь удален Знаток (312), закрыт 16 лет назад
показаниям домашних весов после Новогодних праздников?
Лучший ответ
Дарья Топленина Профи (851) 16 лет назад
Удивляйся - не удивляйся, а все равно все хочется на неправильность весов свалить... Удивительно: и зачем это люди придумывают столько разных вкусностей (гамбургеры, шоколад, печеенье, тортики, курица на гриле, пицца и т. д.) , а потом говорят, что все это вредно употреблять?? ? Обидно...: (
Остальные ответы
НаФо4Ка) Гуру (4387) 16 лет назад
всё вернётся в норму с тяжёлыими буднями
Zlatoslava Bondar Гуру (2895) 16 лет назад
все осталось по прежнему..
Тоша Профи (922) 16 лет назад
"НЕт! "Всего лишних пару кг (
Gin Искусственный Интеллект (104850) 16 лет назад
Нет, а чему там надо было удивиляться?
Zoja N. Мастер (1715) 16 лет назад
да не то слово, я вот уже и на диетку села
Алмагуль Рахметова Мастер (1723) 16 лет назад
А я даже похудела от постоянных вечеринок... где то на пару кг
Ликси Мыслитель (7880) 16 лет назад
Я две недели до НГ почти ничего не ела... И всё коту под хвост. И кто придумал на НГ так много вкусностей готовить?
Елизавета СкибинскаяПросветленный (40055) 16 лет назад
это традиция из советских времен, когда все по талонам было и люди на диетах не сидели, кроме диабетиков и язвенников
Ликси Мыслитель (7880) Ох уж этот совдеп:))
Елизавета Скибинская Просветленный (40055) 16 лет назад
А я на них и не вставала (не было надобности) - у меня и так штаны слетают
а вообще мне можно много кушать - все переработается
АнгеллЛ Мастер (1583) 16 лет назад
Да нет, не удивились...