донорство за деньги - это милосердие или способ подзаработать?

olca9 Знаток (255), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
НастЯ Мастер (1416) 16 лет назад
Это зависит от целей поставленных донором!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1905) 16 лет назад
Особо на этом не разбогатеешь, это скорее милосердие..
Anastasia Мыслитель (9853) 16 лет назад
Это способ заработать милосердно.
Лилия П Мыслитель (5802) 16 лет назад
кровь на дороге не валяется поэтому не грех и заплатить за неё.
Пользователь удален Знаток (436) 16 лет назад
классный заработок! тока мне нельзя, атоб миллионером был
franksay@mail.ru Мастер (1289) 16 лет назад
просто хороший поступок.. за деньги или без... но в библии и других религиозных книгах самых разных вероисповиданий - это ГРЕХ
Евсеенко Алексей Гуру (3695) 16 лет назад
каждому свое но так хорошо когда тебе дают деньги и ты чуствуеь что кому то попмог, все зависит от человека и его потребностей материальных и духовных
Алексей Морозов Мыслитель (7153) 16 лет назад
Если 500р-на компенсацию обеда для донора это деньги, то извините. Мы делимся своей кровью, что бы спасти кому-нибудь жизнь, а не заработать на этом деньги.
Зайка Профи (731) 16 лет назад
С одной стороны милосердие, а с другой подзаработать! Если донорство крови то-это плохо ты будеш донором всю жизнь не сдал кровь, болеешь! Сдал все норма!!!! Не увлекайся.
Валентина Корчагина Мастер (1843) 16 лет назад
Платят донору не за кровь, . Деньги - это компенсация за обед, которым раньше кормили доноров. В случаях же коммерческой сдачи крови всё отдаётся на откуп донору. Я почётный донор, но никогда не задумывалась над тем, сколько же это "удовольствие" стоит на самом деле. Помочь человеку - главное, вернётся сторицей.