wsem priwetik, kupila kameru xochu cherez agenta poobschat'sja cherez wideo, kak tok prinimaju otrubaet'sja komp, ja wiz

Ol'chik Ученик (102), закрыт 16 лет назад
wsem priwetik, kupila kameru xochu cherez agenta poobschat'sja cherez wideo, kak tok prinimaju otrubaet'sja komp, ja wizhu, a menja net, podskazhite kto znaet, kakaja prichina
Дополнен 16 лет назад
ja wizhu, a menja net. Podskazhite kto znaet, spasibo!!!
Лучший ответ
brunetk0 Мастер (1642) 16 лет назад
такая же проблема. если у вас adsl модем то проблема в нем. там нужно в настройках модема поставить галку wan через lan

http://otvet.mail.ru/question/11717823/