Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что заставило вас задуматься о жизни и смерти?)

Бакенбауэр Мастер (1306), закрыт 17 лет назад
Библия или может вы и без Библии стали задумываться над такими филосовскими проблемами?)
Дополнен 17 лет назад
Уважаемая Skrepka.Когда вы будите умирать (к сожалению это случится) то вы, я уверен, задумайтесь)
Злая Креветка Мастер (1715) 17 лет назад
кино. не помню названия, но помню, что оно было мрачно-инфернальным...
йагупоП Профи (524) 17 лет назад
сама жизнь так коротка не успеешь оглянуться прошло столько времени
Евгений Гуру (2652) 17 лет назад
А кто тебе сказал что я задумываюсь над этим?
Пользователь удален Ученик (106) 17 лет назад
как то ко мне пришел мой друг растаман и мы с ним после того как посидели на балконе решили порешать эту задачу. смерть - неизведанное и далёкое, жизнь - вечное и постоянное.
Пользователь удален Профи (576) 17 лет назад
вопросы всякие дурацкие на эту тему! ))))
вот ну ВСЕ сейчас о ней говорят, просто ВСЕ!!! ну-ка, скажи, а можно просто жить, не задумываясь о ее смысле? лив фанни, дай фаст! ))))
Tiana Мастер (1419) 17 лет назад
Жизнь-она как туалетная бумага, длинная и полезная, и не хочется думать, что она когда-то закончится.
waterfall Ученик (230) 17 лет назад
Я задумалься о жизни и смерти когда мне покозалось, что я живу не правильно. Точно не помню но скорее всего страх прожить жизнь зря. А она у меня одна и я ее люблю.
Валентина Кускова Профи (544) 17 лет назад
В тот момент, когда встал вопрос - жить или умереть....я выбрала - ЖИТЬ!
Алла Мосензова Мудрец (14857) 17 лет назад
Никто над этим не задумывается: живем, да живём. У племянницы умер сынок (ему было всего лишь три месяца). Звоню на девятый день, чтобы выразить свое соболезнование. Она почти веселая. "А у меня снова будет ребеночек. Уже два месяца, как я... Мы решили, что назовем его также - Дэниэлом ". Что ты тут скажешь. Жизнь. А ты говоришь о смерти задумываться....Жить надо. И верить в удачу.
Наталья Профи (698) 17 лет назад
Библию я только читаю, а подобные размышления зародились еще лет 7-8 назад, когда был кризис в общении с другими живыми людьми. Кстати, не только о своей смерти я тогда раздумывала...
Рина Профи (767) 17 лет назад
страдания и печаль и то, что мы не получили, но очень хотели, и самые счастливые моменты, и природа- это о жизти, а вот о смерти, когда все это, еще что-нить типа чужой смерти и плохое настроение
Балкис Сабейская Мудрец (10312) 17 лет назад
eto ne filosofskye a reelgioznye problemy. menia nauchil o smerti zadumyvaza Quran. strashno en potomu chto jizn oborvea a strashno potomu chto mojno ne popast v rai i muchza evchnost v ogne. day Bog ne sluchiza
Амабель Просветленный (31745) 17 лет назад
ЖИЗНЬ и заставила... ведь если бы не она, ничего бы небыло
Alex Профи (974) 17 лет назад
Возможно это:

Две подруги рука об руку,
Одна без другой никогда не бывает,
Два совершенно разных облика,
Одна играется, другой играют.
Одна за решеткой времени спрятана,
Другая вне этой решетки свобода,
И только одним жизнь и смерть связаны -
Обе они женского рода.

Уля Знаток (425) 17 лет назад
библия для меня как источник какой-то... правильности что ли... а задумываться я начала после смерти болизкого человека, когда очень хотелось быть с ним.
Александр VERDIKTakaExFeaR Ученик (228) 17 лет назад
Эх...время,жизнь и просто головная боль...очень уж запутанная эта тема!
Похожие вопросы