Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а сколько стоит человеческая жизнь?

Алетейа Гений (64622), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Гаечка Искусственный Интеллект (349838) 16 лет назад
А всегда по- разному)) . Для хулигана- бесплатна, для врача- другая, для киллера- третья. . Список можно продолжать.
цена родных- бесценна
Источник: привет
Остальные ответы
Jerry Гуру (4135) 16 лет назад
в наше время 5000 руб.
Gritz Просветленный (29166) 16 лет назад
смотря каков ранг чела.. . а вообще от 4000 $
vovan Мастер (1626) 16 лет назад
eto kak dogovorishcya. vobshe alkashi - camiy desheviy variant
Серый Просветленный (20392) 16 лет назад
Олигарха подороже, простого человека по дешевле (((
Павел Минский Просветленный (26796) 16 лет назад
Это уж сколько оценит киллер, выполняющий заказ))
Скорость Мудрец (13614) 16 лет назад
5 зелени. Без шума и пыли
Marija Rauf Мастер (2376) 16 лет назад
Dumaju, sto kapeiki...i to neuverena...
Лилит Знаток (327) 16 лет назад
все зависит от 1.цели\ну кто человек есть ли охрана и других подробностей\ и 2.кто исполнитель. если цель депутат с охраной то и нанимать надо профи.. а не бомжа ..а если это тещя или муж то можно и наркомана нанять он в подьезде все сработает...
Анечка )) Мудрец (10962) 16 лет назад
помоему мнению нет цены
но в наше время, человеческая жизнь вообще ни чего не значит, даже за бутылку могут лишить человека жизни (((((
и все так кровожадно отвечают, прям не приятно
Источник: печально, но факт
Zigus Профи (751) 16 лет назад
смотря кто, и что он тебе значит.
катя комиссарова Просветленный (48015) 16 лет назад
есть люди, которые скажут-ЖИЗНЬ БЕСЦЕННА! есть те которые, скажут она сча не имеет ценника. я научился жить а не существовать. а раньше она не имела для меня значения. другие просто промолчат, потому что так и не нашли ответа, они покончили жизнь самоубийством. кто сумеет найти ей цену, тот так и жить будет. а не нашел.... то....
Black Jack Мудрец (10394) 16 лет назад
всё и ничего.... была такая группа Kansas, они пели, что все мы пыль на ветру и ничего не стоит нас развеять! а с другой стороны ..жизнь это богатство! решать каждому за себя....
Владимир Просветленный (25714) 16 лет назад
твоя (и близких) тебе безенна
мне моя
а в остальном цена копейка.