От колыбели до сада

Попросила мужа купить что нибудь вкусненькое, а он принёс пиво. Что делать? Обидеться? разрешить оправдываться? Или...

Кто ПОСТАВИТ МИНУС ТОТ---САМИ ДОГОДАЙТЕСЬ.

Просто понять его чувство юмора и выпить вместе с ним пивка)))

Пить пиво вместе с ним и радоваться тоже вместе.

Ни обидеться, ни требовать оправданий нельзя.
Надо сделать работу над собственными ошибками.
Нет понимания.
Муж не знает, что Вы любите.
Это дело надо поправить.
Почаще ему говорите, что Вы любите, что Вам нравится, что Вы хотите.
И узнайте, что нравится ему, что он хочет, что он любит.
А без знания таких простых вещей- как доставить друг другу радость?

...или выпить это пиво. Мужчины, - не телепаты и не могут предугадывать желания. В следующий раз будьте более конкретны.

муж выполнил Ваше пожелание : принёс " что-нибудь вкусненькое"