Как перевести на английский пердложение(см далее)?

Викуля Мудрец (14340), закрыт 16 лет назад
Фильм снят и разыгран на высочайшем уровне. Он открыл для меня всю суть жанра «социальная драма» и заставил по-другому смотреть на кинотворчество Голливуда.
Лучший ответ
Bazalova Lera Мастер (1326) 16 лет назад
Film is removed and played at the highest level. It has opened for me all essence of a genre " a social drama " and has forced to look at film-creativity of Hollywood in another way.