А кто такие сионисты?

"Сионизм - это возникшее в 19 веке еврейское национальное движение, проповедующее объединение евреев разных стран на основе их историче-ской родины. "
“Лидеры международного сионизма (финансовые сатрапы Сионской Ор-ды) провозгласили себя мировым Сверхправительством для всех евреев, стоящим над правительствами национальных государств, в которых проживают и евреи. ”

Нехорошие люди - редиски.

Источник: Джентльмены удачи - х/ф.

это мы!

Евреи

Термин сионист всегда имел отрицательное значение. Им обозначали придерживающихся идеологии крайнего национализма, шовинизма и расизма среди евреев