А какой смысл отвечать на вопросы?

Рыжов Александр Профи (572), закрыт 16 лет назад
Какая вам от этого выгода?
Лучший ответ
Inno4k@ Гуру (2870) 16 лет назад
Да никакой выгоды нет... Просто интересно почитать, что люди пишут....
Остальные ответы
Учусь терпимости Мыслитель (8206) 16 лет назад
Отдых, досуг, развлечения. А кто ещё и набирает баллы тоже. Вот смысл.
Igor Fedosov Мастер (1192) 16 лет назад
А почему бы не поделиться с народом своим опытом? Своими знаниями?
Да и интересно, какие проблемы возникают.. . Вот сам задал вопрос - получил точный ответ, спасибо!
А если во всем искать выгоду - иди на рынок, торгуй семечками...