Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Это правда что после родов сексуальные ощущуния усиливаются и девушка получает чаще оргазм?

Steuer-Nerd Гуру (2687), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Antrakt Искусственный Интеллект (155867) 17 лет назад
Такая...гм...большая,а в сказки веришь...Просто многие условности тебебудут по барабану,ну а ам и до него...рукой подать!
Остальные ответы
Virtuoz Гуру (2892) 17 лет назад
всяко.. ведь им охото ещё одного ребёнка!!!!
Nani Мастер (1325) 17 лет назад
Во первых :))))))))) девушка поле родов к сожалению уже не девушка, во вторых странно-но факт! Так и есть:)
Наталья Гуру (3022) 17 лет назад
Судя по опыту моих знакомых девушек... да! Но рожать они больше не хотят!
Злобный дядька Гуру (4340) 17 лет назад
Правда. Что-то там с гормональным балансом в организме женщины происходит.
Мадам на танке Мастер (2295) 17 лет назад
Не со всеми такие изменения происходят, у меня и без родов оргазм волшебный всегда и частый. А если женщина фригидна то ей никакие роды не помогут
Пользователь удален Гуру (2806) 17 лет назад
без разницы, оргазм можно испытать и до и после родов, надо только найти с кем
Анна Знаток (301) 17 лет назад
После родов она становится настоящей женщиной
Лешик Мудрец (10256) 17 лет назад
точно сказать не могу но по жизненому опыту на верное да