А что такое судьба?

Домовой Эльф Гуру (2741), закрыт 16 лет назад
Часто можно услышать это слово. Но что вы подразумеваете под словом судьба? Как вы его понимаете?
Лучший ответ
Умняшка Искусственный Интеллект (137841) 16 лет назад
Говорят, что это некая предопределенная цепь событий, из которых складывается жизнь каждого человека. Почему сложилось такое мнение? Возможно потому, что многим так удобнее, оправдывать негативные последствия своих собственных поступков, ссылаясь на волю Высших Сил. А между тем практически все, что происходит с человеком, есть следствие его действий, его выбора. Как сказала героиня одного нашумевшего фильма: «Нет Судьбы кроме той, которую мы выбираем» .

Будьте же хозяевами своей жизни и выбирайте свое будущее сами.
Источник: http://taro.vdelo.ru/
Остальные ответы
Натали Просветленный (25993) 16 лет назад
Судьба - это свойства Личности, которые определяются комбинацией энергий в момент рождения человека. Эта комбинация является как бы "слепком" временных и пространственных энергий и задает некие врожденные черты и особенности, которые сопутствуют человеку на протяжении всей его жизни.
Юродивый в кольчуге Мыслитель (7173) 16 лет назад
Это то, что с тобой уже случилось. Оно было неотвратимо, но то что не случилось - еще можно поправить)
Цветаева Мастер (1706) 16 лет назад
Судьба - это то что предначертано кождому человеку . НО! Судьбу можно менять, это зависит от самого человека . Она так же находится у каждого в руках . Не надо пологаться на судьбу и думать, будь что будет, надо самим её делать, сама судьба - это будущее, то есть результат деятельности человека .
Леди Край Звездного Неба.... Мудрец (18232) 16 лет назад
предопределенность))... фатум, рок)))
Анна Гришко Мыслитель (8041) 16 лет назад
Действительно, в класических определениях, СУДЬБА - ТО, ЧТО ПРЕДНАЧЕРТАНО ЧЕЛОВЕКУ.... Но я считаю, несмотря на то, что судьба и в ответе за человека (исходя из вышеизложенного определения) , человек в ответе перед судьбой намного больше. То есть КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК - САМ ТВОРЕЦ СВОЕЙ СУДЬБЫ....
LodhFaFnir Мыслитель (7185) 16 лет назад
Эльфик -это ты! Судьба -это ты !
Маргарита Просветленный (21847) 16 лет назад
Судьба -- это то, что всё равно случится, хочешь ты этого или нет. И изменить ничего нельзя.